Мой муж хочет без основания забрать у меня ребенка. Дело было так: он с 6 на 7 января попал в ДТП на нашей машине, толи

Добрый вечер. Мой муж хочет без основания забрать у меня ребенка. Дело было так: он с 6 на 7 января попал в ДТП на нашей машине, толи виновен, толи нет, мне не говорит, следствие идет и говорят что скоро посадят на 3 года. Он хочет отвести нашего ребенка в деревню своим родителям чтобы они его воспитывали, наше, моё воспитание ему не нравится, говорит слюнтяя вырастишь, хотя я подняла старшего ему 6 лет, это мой ребенок от 1-го брака, тот муж бывший всегда был уверен во мне, поэтому отдал без разговора, точнее быть кроме женщин на дорогих машинах его ничего не интересовало, а здесь он хочет чтобы воспитание было как у него, дерзкое и злое.

, Зинаида Арсамакова, г. Липецк
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Уважаемая Зинаида!

Воспитывать ребенка -это обязанность родителей, причем родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. Если вы должным образом заботитесь о своем ребенке, никто не имеет права его у Вас забрать и тем более передать на воспитание бабушке и дедушке.

Зинаида Арсамакова
Клиент, г. Липецк

13.04.2015 Покупка в: Правовед.RU - юридические услуги он-лайн 50,00 Руб. В обработке

№ ЗАКАЗА: 385268

ОПИСАНИЕ: Благодарность клиента за вопрос №800601

Оплата со счета мобильного телефона на сумму: 50,00 руб

Зинаида Арсамакова
Клиент, г. Липецк

Ещё раз большое Вам спасибо! )