Форма выплаты з/п

Здравствуйте! Имею ли я право получать з/п наличными, имея в этой организации зарплатную карту, и если да, то не могли бы вы прислать форму этого заявления?Заранее спасибо!

, Сергей, г. Саратов
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Имеете.
Форма свободная совершенно, например.
Директору ООО
И.П.Иванову
от слесаря А.Н.Борщова
Заявление.
Я, Борщов Афанасий Николаевич, работаю в ООО на основании ТД №1488 в должности слесаря с… по настоящее время. Заработную плату получаю посредством безналичного расчета на банковскую карту…
В соответствии со ст.ст. 131;136 ТК РФ, хочу воспользоваться своим правом и получать причитающуюся мне заработную плату посредством наличных расчётов.
Прошу Вас принять во внимание и оказать мне содействие в разрешении указанного мною вопроса.
А.Н.Борщов

Сергей
Клиент, г. Саратов

Спасибо огромное!!!!