Программа молодой специалист на селе

Здравствуйте! Ястою на очереди по порограмме социальное развитие села как молодой специалист я учитель (Стою на очереди 5 лет).В прошлом году я была 3 по очереди мне сказали что очередь сдвигают так как в первую очередь идут работники сельского хозяйства. В этом году мне пощвонили и сказали что очередь подошло но когда я перезвонила через 3 дня мне сообщили что в приоритете строительство и пна строительство 4 семьи потом 2 семьи на приобретения жилья и опять очередь сдвинулась и не знают хватит ли мне выделенных средств в этом году. Подскажите что мне с эти делать,

, Юлия, г. Ярославль
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Цель проекта и источники финансирования

С целью возрождения жизни на селе правительством Российской Федерации совместно с региональными властями была разработана программа молодой специалист. Кроме того не так давно была разработана и одобрена концепция Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие территорий (в точной формулировка) на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Программа предусматривает два этапа: в 2014 году начался первый этап, который продлится до 2017 года, второй этап намечен с 2018 года до 2020 года.

В очереди на выплату по программе молодой специалист можно простоять действительно долго, потому лучше заранее озаботиться всеми этими нюансами. Подготовительный этап можно сильно сократить, если обратиться в платное юридическое агентство. Там не только проведут консультацию, но и помогут заключить договор с банком, собрать бумаги и прочее.

Иногда, случается так, что администрация не жаждет вручать вам в руки ключ от заветной квартиры. Бумаги теряются, список документов обновляется, а желание заниматься этой нервотрёпкой пропадает. Не бойтесь жаловаться в верхах и подавать на таких работников в суд: ваше жильё только в ваших руках.