Оплата работнику на испытательном сроке

Здравствуйте, после стажировки я проработала в организации 2 дня по 12 часов в субботу и воскресение (испытательный срок 3 месяца). Мой начальник сообщила, что я им не подхожу. Должны мне оплатить эти 2 дня, договор не успела подписать? С уважением Елена.

, Елена, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Рекомендую: 1. Подать

письменное заявление работодателю на произведение всех положенных вам выплат незамедлительно.
2. Подать письменное подробное заявление в адрес прокуратуры в котором в
хронологическом порядке с привязкой по датам изложите всю ситуация, когда
обращались к работодателю и получили отказ и.т.д. и просите осуществить
прокурорский надзор за действиями должностных лиц в вашем отношении и провести
мероприятия обязывающие работодателя произвести выплаты путём направления
представления или от вашего имени обратиться в судебные органы и осуществить
судебную защиту ваших прав.3. Можете подать заявление в труд инспекцию ( но они
не особо помогут). 4. Если данные действия ситуацию не изменят, то смело
подавайте иск в суд в котором просите взыскать положенные вам выплаты,
неустойку и моральный вред. Даже если срок подачи заявления пропущен----всё равно
подавайте иск в суд-судья обязана его рассмотреть и если ответчик не подаст
письменного ходатайства о прекращении дела в связи с пропуском срока то
соответственно Ваш иск будет рассмотрен судом по Существу. С Уважением!