Коллектор ищет человека

Коллекторы звонят работадателелю и ищут человека!человек ни чего не где не должен!как выяснить что происходит кто подал заявление и в какой коллекто?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

На коллекторов не реагируйте, просто игнорируйте их. Есть хорошая действенная фраза на подобные случаи: «Подобную информацию не даем, обращайтесь с официальным запросом через уполномоченные Законом компетентные органы».