8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю куда обратиться) вопрос о компании

ООО "Кристалл Сити" предлагает свои услуги по кредитованию как частное лицо , пытался найти отзывы о компании , не нашёл ничего , будто их либо нет либо они стёрты

Предлагают внести страховую сумму перед получением кредита ... отсюда и возникли подозрения , хочу узнать как можно удостовериться в безопасности? прощу прощения , если не по разделу

, Павел, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

если просят денежных перечислений «вперед» (до заключения договора/получения кредита (займа), называя это «страховой суммой»/обеспечительным платежом/комиссией и т.п.), — доверять не стоит…
с уважением,
Елена

1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

кристаллсити.рф вот их сайт , отзывы скрыты , что собственно смущает , позвонил , уточнил про "страховую сумму" ответили , что в договоре всё будет прописано чётко и будет 2 экземпляра , 1 у вас 1 у нас , дорогущий офис , охранник провожает от входа до двери , выглядит конечно это всё красиво , но насколько это безопасно...

к сожалению банки не выдают кредиты в связи с испорченной репутацией... не хочу промахнутся

Похожие вопросы
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.04.2015