Получение водительского удостоверения

Доброго времени суток! Такой вопрос, у меня имеется удостоверение тракториста-машиниста, с категориями A1,B,C,E,F. Выдано 16.02.2015, то есть с момента получения не прошло, трех месяцев, после сдачи экзаменов. Имею ли я право, получить водительское удостоверение, категорий А,В

, Руслан, г. Челябинск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Удостоверения тракториста-машиниста и водительское удостоверение выдают разные органы (соответственно Ростехнадзор и ГИБДД).
Программы обучения для получения удостоверения тракториста-машиниста и водительского удостоверения разные.
Выдача данных документов регламентируется разными нормативными правовыми актами.
Следовательно, получить водительское удостоверение Вы можете только в том случае, если прошли обучение по соответствующей программе и успешно сдали экзамены.
Закон не налагает никаких ограничений на наличие у гражданина водительского удостоверения дополнительно к удостоверению тракториста-машиниста.