Заявление на отпуск с последующим увольнением

Здравствуйте!

Интересует следующий момент, если писать заявление на отпуск с последующим увольнением, все-равно отрабатывать придется, после отпуска?

Отпускные в этом случае платятся?

, Алёна, г. Москва
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если напишете заявление на отпуск с последующем увольнением, вам не придется отрабатывать после отпуска, а расчеты по зарплате и отпускные получите в последний день работы до выхода на отпуск.

Алёна
Клиент, г. Москва

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!

Ещё вопрос. Скажите, а я могу написать такое заявление, скинуть на мыло директору и на следующий день не выходить уже на работу,а за расчетом приехать во время отпуска?

Вам нужно указанное заявление подписать, так что вы по эл. почте не можете отправить, но можете отправить по почте подписанное заявление.