Втб24, можно ли взять каникулы на потребительский кредит?

здравствуйте.у меня такая ситуация. я брала потребительский кредит на втб24 на 5 лет, в республике саха якутия, пока я там работала я могла выплачивать ту сумму в месяц, которую должна была. сейчас я переехала в республику татарстан. нашла работу, и выплачивала пол года так же, сейчас меня уволили, в поиске работы. могу ли я по этой причине взять каникулы в банке втб24, или сделать реструктуризацию ?Или какой выход есть из этого положения ?

, Лейсян, г. Казань
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Советую вам обратиться в банк с заявлением реструктуризацией .

Если вы до данного момента были добросовестным плательщиком и ваша просьба обоснованна ВТБ 24 обычно идёт на встречу.

С уважением ГАЛЯ

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением, Елена