Не могу платить кредиты

я потеряла работу и стою на бирже труда и не могу платить кредиты что мне делать в этой ситуации

, Елена, г. Саратов
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете написать заявление о реструктуризации вашего долга. Однако банк может отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними.

я потеряла работу

проверяли условия договора страхования? (возможно, «Ваш случай» включен в «страховку» (без которой банки, как правило, не заключают кредитные договоры))

с уважением,

Елена