Задержка З.П

Добрый день! Я работала в одной организации по трудовому договору. (сроки договора по 28 февраля 2015 г). До сих пор мне не выплатили ни аванс, ни З.П. за февраль. На мои вопросы когда будут деньги, сотрудница отвечает: "Не знаю". На сколько мне известно существуют органы по защите прав сотрудников. Подскажите что это за инстанция?

, Валентина, г. Одинцово
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Вы можете обратиться за защитой своих прав в инспекцию по труду, а также в прокуратуру. С Вами должны были произвести расчет в день увольнения.

www.adressboss.ru/show/634/

Более точные адреса и телефоны трудовых инспекций Московской области.

git50.rostrud.ru/informatsiya_o_gosudarstvennoy_inspektsii_truda/92634.html