Пожарно-охранная сигнализация

Добрый день!

Если у организации есть лицензия от МЧС на преоектирование и монтаж пожарно-охранной сигнализации, имеет ли право эта организация оборудовать периметр территории портового средства системой пожарно-охранной сигнализации. Нужны ли для этого какие-то дополнительные аккредитация или лицензирование?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Баскаков
Юрист, г. Иваново

Добрый день!

На осуществление деятельности по монтажу охранно-пожарной сигнализации требуется только лицензия МЧС на данный состав работ.