Открытие бизнеса

Здравствуйте! У меня вопрос, я хочу открыть офис, сервисный центр, ремонт компьютеров и видеомонтаж. Что мне для этого нужно по мимо денег? какие документы подтверждающие, что мне можно заниматься этим, я не мошенник, если пришла бы проверка, то не было бы ни каких проблем или штрафов. Чисто легальный бизнес

, Игорь, г. Бугульма
Александр Комиссаров
Юрист, г. Калининград

Для и до начала осуществления предпринимательской деятельности Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, выбрав подходящий Вам режим налогообложения. Регистрация — в налоговой — по месту жительства. Госпошлина составляет 800 руб.