Права беременных

Здравствуйте.Я беременна.Вчера выписалась с больницы в связи с угрозой выкидыша.Врач выписала справку на легкий труд.Работодатель справку не принимает.Говорит что,что легкого труда нет.И сегодня же перевел меня на более тяжелый труд.Намекает на увольнение.Что делать?

, Дина, г. Набережные Челны
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте Дина, советую обратиться в инспекцию по труду, там вас и проконсультируют и помогут решить вопрос с работодателем