Сына поручить Бабушке

Есть вопрос:мы с супругой хотим поручить сына инвалида моей маме! Мы не можем в должной степени осуществлять уход и контроль за ним он с диагнозом сахарный диабед. Кроме него у нас ещё двое деток живём в 1-но к квартире. Что нужно предпринять через орган опеки какую схему использовать законно т.к Бабушка будет исправлять ситуацию он очень непослушный мальчик школьник? Евгений Когалым

, Евгений, г. Когалым
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Что вы понимаете под словом " ПОРУЧИТЬ"?

Евгений
Клиент, г. Когалым

Чтоб он пожил там какоето время! сам не знаю сколько. Ходил в школу, получал инсулин, жил под контролем! Уедет в Новосибирскую область мы не можем с ним справится,ему 12 лет в июле будет уже с 7 лет по милиции и затем полиции пришлось с ним таскатся! Вот так...

А бабушка сможет справиться?

Он подросток ( У меня сыну 16 ) Проблемы ещё хуже. Соберитесь и возьмите контроль над ситуацией .

Для получения инсулина достаточно встать на учёт по месту проживания (не регистрации) Нужен только полис и СНИЛС