Должна ли быть сделана запись в трудовой книжке в день увольнения?

Должна ли быть сделана запись в трудовой книжке в день увольнения? Ситуация такая, сказали что прекращают работать со мной по телефону, позвонят когда прийти увольняться (работаю удаленно), а время идет. Могут потом сделать запись об увольнении задним числом?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

В связи с чем с Вами прекращают трудовые отношения?

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну с их слов недовольны моей работой :)

А как вообще Вы ее выполняли? Что делали? Как Вам оплачивали? Вас обеспечивали работой или как у Вас строились трудовые отношения? Как я поняла трудовая у работодателя.