Акты выполненых работ

здравствуйте, подскажите подписал акт о выполненых работах по форме кс-2 и кс-3,но в итоге не работы не выполнены не деньги не заплачены но бумаги подписаны и ими теперь монипулируют, чем это черевато?

, оксана федорова, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а более подробно можно? что значит манипулируют, почему формы подписаны, манипулируют судя по всему требуя денег? это на стадии претензии или искового, информацию можно выслать на почту vladimir.malykhin.spb@gmail.com