Возможна ли прописка без согласия собственника

Здравствуйте. По программе расселения ветхого жилья 2 брата, прописанных в одном месте, получили одну квартиру на двоих. Спустя кнекоторое время по взаимной договоренности один брат купил другому комнату и прописал его туда. Возможно ли каким-либо образом, что брат, прописанный в купленной комнате, пропишется обратно в квартиру без согласия второго брата? Спасибо большое за ответ.

, Наталия, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А вы являетесь собственником квартиры, в которую хотите прописаться? У вас в ней есть доля?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он там остался собственником, то может, а если вся собственность теперь на другого брата, то нет.