Лишение прав за алкогольное опьянения

Здравствуйте !остановили в состоянии алкогольного опьянения,составили протокол и сказали ждать суда!прошло уже больше 3-х месяцев ,а суд все не назначают!через какое время должен быть назначен суд?спасибо!

, анатолий, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дело может быть рассмотрено в течение года

Сергей Шмелев
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.