8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о судимости

была осуждена 20 лет назад давали условный срок статья за избиение.сама была на тот момент несовершенно летней что напишут в справке.могут ли уволить с работы за эту судимость? работаю соц работником в детском доме инвалидов.

, наталья ивановна, г. Красноярск
Ксения Каргаева
Ксения Каргаева
Юрист

Вы там педагог или просто социальный работник?

0
0
0
0

В любом случае, Вы имеете право заниматься этой деятельностью только при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Красноярскому краю, о допуске Вас к этому виду деятельности (ст. 351.1 ТК РФ)

0
0
0
0
наталья ивановна
наталья ивановна
Клиент, г. Красноярск

я работаю соц работником

Похожие вопросы
Трудовое право
У мамы имеется судимость и папа был судим, но есть желание поступить на кинолога, мечта детства, какая вероятность что меня возьмут?
У мамы имеется судимость и папа был судим, но есть желание поступить на кинолога, мечта детства, какая вероятность что меня возьмут?
, вопрос №4102841, Ксения, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, я ранне судима по 228ч.2, но судимость погашена
Здравствуйте, я ранне судима по 228ч.2 , но судимость погашена. Я отбывала 3года, вышла 13 лет назад. Могу ли я взять ребёнка?
, вопрос №4102780, Мария, г. Ханты-Мансийск
600 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли, а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли , а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98,
, вопрос №4102475, Артем, г. Иркутск
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 29.03.2015