Справка о судимости

была осуждена 20 лет назад давали условный срок статья за избиение.сама была на тот момент несовершенно летней что напишут в справке.могут ли уволить с работы за эту судимость? работаю соц работником в детском доме инвалидов.

, наталья ивановна, г. Красноярск
Ксения Каргаева
Юрист

Вы там педагог или просто социальный работник?

В любом случае, Вы имеете право заниматься этой деятельностью только при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Красноярскому краю, о допуске Вас к этому виду деятельности (ст. 351.1 ТК РФ)

наталья ивановна
Клиент, г. Красноярск

я работаю соц работником