8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

" кинули" с зарплатой

здравствуйте. я работал у частника 3 месяца, 2 первых месяца неофициально а третий официально. за всё время мне не заплатили ни копейки, пришлось уволиться. мало того за последний месяц официального трудоустройства работодатель не делал никаких отчислений по моим алиментам. судебные приставы делов не знают сказали твои алименты ты и сдирай с них сам. как решить вопрос с зарплатой? и правы ли приставы?

, валерий, г. Урень
Оксана Скоблина
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Валерий, добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, указав все обстоятельства Вашей работы с первого дня.Тот факт, что вы работали 2 месяца без официального оформления трудовых отношений, является нарушением со стороны работодателя.Что касается взыскания заработной платы с работодателя, то Вам необходимо обратиться в суд.После получения взыскиваемой суммы, вы погасите образовавшуюся задолженность по уплате алиментов.Советую Вам после сдачи искового заявления в суд, отнести приставам копию искового заявления с пометкой суда о принятии заявления.Конечно, Вам лучше обратиться к профессионалу ( юристу или адвокату), чтобы Вам помогли грамотно сформулировать все требования и представлять Ваши интересы в судебных заседаниях.Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Обязан ли директор выплатить зарплату мне пока я учусь
Я работаю мед сестрой в стоматологии. И заочно поступила на учебу фармацевта . Обязан ли директор выплатить зарплату мне пока я учусь.?
, вопрос №4102861, Гульнара, г. Москва
Трудовое право
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
, вопрос №4102183, Вера, г. Иркутск
Семейное право
Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад
И бывшей жены есть исполнительный лист на алименты. Мы с новой женой открыли вклад на мое имя и копим с ней откладывая зарплату на этот вклад . Может ли бывшая жена по новому правилу получить алименты на проценты по вкладу, если мы копили совместно с новой женой ?
, вопрос №4102015, Александр, г. Москва
600 ₽
Трудовое право
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
Если ввк вынесла вердикт мобилизованному частично годен оо какие выплаты положены и меняется ли зарплата?
, вопрос №4100821, Лариса, г. Москва
Все
Здравствуйте работаю в детском мире обещали зарплату в 33 тысячи
Здравствуйте, работаю в детском мире, обещали зарплату в 33 тысячи, по факту намного меньше, работники говорят даже 18. Отправила свои реквизиты ещё в первые дни работы, но аванс получила наличными и только на следующий день, в не в день аванса, сказали что реквизиты я не отправляла либо про них забыли. В этом месяце много сотрудников уволились некоторые не проработали и 2 недель. Я работаю там месяц спросила как можно уволиться мне сказали что уволить меня не могут т. к. стоит запрет на увольнения ( что за запрет такой..). Сказали могут уволить только через месяц. Я спросила можно ли ускорить т. к. начались проблемы со здоровьем и отправила заявление в СБИС, на что мне сказали что нет такой возможности и заявление отклонили. Что делать в такой ситуации имеет ли работодатель держать меня ещё месяц и что за запрет на увольнения
, вопрос №4100966, Анастасия, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 28.03.2015