Меня сняли с должности в штате бригады

Здравствуйте, у меня возникла проблемма, я военнослужащий по контракту, меня оправили в командировку и понизили в должности не официально, то есть взяли мой военный билет и прописали там нижестоящую должность и вымышленный номер приказа, по прибытию в ППД я обратился к начальнику отдела кадров он сказал что понизили меня по собственному желанию, хотя рапорт о принятии дел и должности я не писал, а востанавливать меня не хотят. При этом денежное довольствие я получаю по 5 тарифной сетке а стою на 2, уже прошло 5 месяцев, подскажите могу ли я уволиться по не соблюдению контракта со стороны МО?

, Сергей Плескач, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для начала напишите рапорт на увольнение по несоблюдению контракта, в случае отказа обжалуйте в военном суде.

Сергей Плескач
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое