Не совпадает площадь квартиры в договоре и кадастровом паспорте

Здравствуйте. Купили квартиру по договору долевого строительства. Получили кадастровый и тех паспорт. Площадь в них оказалась меньше чем в договоре на 1,47 кВ.м. Обязана ли строительная компания вернуть нам деньги за переплаченные кВ.метры? Если да, то, что для этого нужно?

, Светлана, г. Пенза
Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск
Необходимо внимательно перечитать договор. Как правило в нем указывается порядок перерасчета при несовпадении площади помещения после строительства.