Как нам отреогировать в данной сетуации

Здравствуйте Нам курьер доставил карту Финанс PLATINUM,c OOO(фИНАНС КОНСАЛТИНГ),МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОИЗВЕСТИ АКТИВАЦИЮ КАРТЫ,НЕТ АДРЕСА БАНКА И НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ.ЧЕРЕЗ САЙТ АКТИВАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ.И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ БАНК? За даставку курьера мы заплатили 1480 руб. а когда мы хотели активировать карту на мой номер телифона пришла смс там говорилось о том что нам нужно оплатить через терминал на номер 9034755243 билайн сумму 2650 руб. что мне делать? есть ли такой банк?

, анара шыхалиева, г. Саратов
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!

НЕТ достоверной информации о этом банке?? Или МКО?

НЕ платите ни копейки! Подайте заявление в полицию о этом факте! Удачи