Как заключить брак

Я ни разу не была замужем, хочу заключить брак с гр РФ, что мне нужно из документов. Я гр-ка Казахстана.

, Бахытгуль, г. Новокузнецк
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

совершенно точно знаю надо будет перевод на русский язык паспорта…

Бахытгуль
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо. Паспорт я апостилировала. Но у меня в Загсе требуют справку с возраста достижения брачного возраста. я 1968 года. Мне не реально собрать эти справки. Это начиная с 1986 года, со всех районов, где я была прописана в Казахстане.

Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Нужен паспорт, справка о семейном положении (чтобы подтвердить, что вы в браке не состоите), при этом они должны быть переведены на русский язык и заверены у нотариуса