Трудовой договор

Здравствуйте!

Скажите, трудовой договор какого типа я (РАБОТОДАТЕЛЬ )должен заключить с гражданином Казахстана (РАБОТНИК)? Такой же как и с гражданами РФ или трудовой договор с гражданином-иностранцем?

, Олег, г. Новосибирск
Артем Симоненко
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток. Олег, однозначно вы должны заключить трудовой договор с иностранным гражданином, при этом имеет место такой нюанс, как постоянно или временно потенциальный работник проживает на территории РФ. Если желаете могу скинуть форму трудового дог-ра.