Мои свадебные фотографии использовали в рекламе ресторана в котором проводилась свадьба без разрешения

В июне прошлого года мы праздновали свадьбу в достаточно крупной сети отелей на юге России там же проводилась и свадебная фотосьемка, недавно увидела целую страницу с моими фотографиями крупным планом в рекламе этого отеля и ресторана!

, Юлия, г. Находка
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Ресторан нарушил Статью 152.1. ГК РФ «Охрана изображения гражданина»
Можете требовать изъятия фотографии и компенсацию причененного морального вреда

Юлия
Клиент, г. Находка

а если добро на размещение этих фото дал фотограф ( договора у нас письменного не было)?

дал фотограф
Юлия

а вы фотографу давали разрешение?