Диплом о неоконченном высшем образовании

Здравствуйте! Я поступала в частный ВУЗ на базе среднего специального образования(техникум), прошла весь курс обучения по укороченной программе 3,5 лет, но до сдачи итогового Госэкзамена и защиты диплома не успела закрыть все зачеты, досдала всё позже. В результате, мне предложили заново пройти обучение на последнем, 7 семестре, только на другом учебном плане (моего учебного плана уже нет) и получить диплом. По семейным обстоятельствам я решила не продолжать обучение и отчислиться. Вопрос: Мне могут по моему заявлению выдать диплом о неполном высшем образовании и академическую справку, ведь я по своему учебному плану прошла весь курс обучения, хоть и не уложилась в сроки?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Диплом о незаконченном высшем образовании вам не дадут, а вот справку, что вы обучались и закончили 3 или 4 курс института могут дать.