8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить машину чтобы не забрали пристава за долг по квартплате

Подскажите пожалуйста, как можно оформить машину чтобы ее не забрали судебные приставка за долг по квартплате. У меня и мужа долг по квартплате 200 тысяч (так получилось что вложили в свое время деньги в долевое и теперь обманутые дольщики, остались без денег, а долг быстро набежал, пока гасили кредиты по долевому, кредиты выплатили, а долевое так и стоит недостроенное), гасим насколько возможно долги ЖКХ, но чтобы быстрее погасить решили купить дешевый автомобиль для работы, но боимся что его после покупки могут забрать пристава в счет погашения долга. Мы с мужем по квартирному долгу идем в солидарной ответственности. Родственников которым можно было бы довериться и оформить на них машину нет. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Показать полностью
, Жанна, г. Красноярск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на кого-то из вас будет автомобиль приставы имеют право наложить на него арест при условии, что у вас долг. Так что только если оформляйте на кого-то из знакомых или родственников.

1
0
1
0

Можете оформить договор дарения на детей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г
я проходил процесс банкротства. 23 августа 2022 года был признан банкротом. Управляющая компания не списывает мне долг который образовался до августа 2022г. что делать?
, вопрос №4099403, Игорь, г. Воркута
Взыскание задолженности
Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
Здравствуйте!!! Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
, вопрос №4098815, Евгений, г. Самара
Налоговое право
Как лучше сделать, чтобы не платить налог
Здравствуйте! Мы с мамой живем в разных регионах. Мы решили купить дом с земельным участком. Мама оформила все на свое имя. Летом мы приезжаем и хотели бы оформить на свое имя собственность . Как лучше сделать, чтобы не платить налог. У мамы нет несовершеннолетних детей.
, вопрос №4098045, Наталия, г. Москва
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Дата обновления страницы 15.03.2015