Дополнительный доход

Здравствуйте. Интересует вопрос, как я могу подвтердить для получения жилищного кредита дополнительный ежемесячный доход, который выплачивает мне отец ребёнка, если это не алименты, а добровольное перечисление денежных средств?

, Снежана Шахова, г. Санкт-Петербург
Ирина Лунева
Юрист, г. Барнаул

добрый день!

Если перечисления идут на карту, то выпиской со счета.Однако, наврядли банк это расценит как получение дополнительного же месячного дохода, так как он может прекратиться в любой момент!

Снежана Шахова
Клиент, г. Санкт-Петербург

В банке Санкт-Петербурга выписку приняли и учитывали при рассмотрении общего дохода)

все зависит от региона и сложившейся практики!

Рада за вас!!