Присвоение звания "Ветеран труда"

Здравствуйте! Выхожу на пенсию по достижении возраста, имею знак "Отличник Советской армии". Положено ли мне присвоение звания "Ветеран труда"? Трудовой стаж 38 лет. Проживаю в Республике Башкортостан.

, Андрей, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

к сожалению ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 31 декабря 2004 г. N 272 О мерах по реализации Закона Республики Башкортостан «О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил» не содержит в перечне упоминание о знаке «Отличник Советской Армии».

Постановление 272

Однако во многих субъектах звание «Ветерана труда» дают при таком знаке.