Приставы реализовали единственное жилье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать. в июне 2013 года приставы реализовали единственное жилье моего мужа, где был прописан он сам и наш общий ребенок (2013 г.р.) Новые собственники через суд выписали их, и теперь они нигде не прописаны. Понимаю, что нужно было действовать раньше, но на то были причины. Есть ли у нас шансы признать сделку купли-продажи недействительной? Нарушены ли права моего ребенка? Подскажите куда нам обратиться?

, Айгуль, г. Стерлитамак
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доказывайте уважительность пропуска срока для подачи жалоб и обращайтесь  в суд.

Айгуль
Клиент, г. Стерлитамак

А если доказать не сможем, получается все сроки прошли?

Да,  могут отказать именно из-за пропуска срока