Переоформление стажа

Добрый день .Работаю на 2 работах -официально.Супруге в 90 годах-пришлось расчитатся с официальной работы-ребёнок болел через 2 недели приходилось ходить на больничный. ..Сейчас когда подходит время выхода на пенсию -стаж трудовой прерван.Возможен ли вариант-переоформить стаж одной из работы моей -оформить на супругу???Или возможны какие то варианты...Заранее благодарен.С уважением Юрий.

, Юрий, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас непрерывность стажа не имеет никакого значения. Считается только общий стаж.