Перевод с ИТР в рабочие (кладовщиком)

Доброго времени суток,у меня на работе создалась конфликтная ситуация,я работала в отделе на должности ИТР 1 год и 9 мес.по необъяснимым причинам начальница отдела меня невзлюбила (еще есть предположение что начальник отдела боится что я могу занять ее место т.к у меня есть высш.образование,а у нее только техникум) и решила перевести с должности ИТР в рабочие (кладивщиком на склад)убедив в этом начальника цеха,что так будет лучше,а начальник во всем следует советам начальника отдела.В данное время я замещаю кладовщика на время больничного (кладовщик написал заявление на увольнение,но начальник подписал только с отработкой 2 недели) получается что через неделю срок истекает и на меня будут готовиться документы об официальном переводе,но я категорически против,т.к нет веских оснований понижения меня в должности (второй момент этот же начальник отдела выжила кладовщика которая работала на этом месте 20 лет и вновь прибывшие люди на место кладовщика просто сбегают через неделю работы,т.к работы много зарплата маленькая и есть некоторые нюансы по поводу материального склада.Когда кладовщик уволилась то забрала тетрадь в которой все расписано как работать на этом месте,какие отчеты делать,в каких программах работать.(Это такая месть начальнику отдела за то что она ее выжила с работы)А теперь пришла и моя очередь, отправив меня на место кладовщика я незнаю эту работу и никто не может даже толком сказать как нужно работать и т.д.,но на этом месте я решила твердо что работать не буду.В какие органы(отделы )на заводе я могу обратиться по поводу сложившей ся ситуации?

PS не хочу на себя брать ответственность за материальный склад (т.к очень боюсь что такие подлые люди могут подставить и мне придется платить деньги из своего кармана).

, Наталья, г. Челябинск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Ваш перевод возможен только с вашего письменного согласия. Думаю. переводится вам не стоит,  у вас уменьшится средняя зар. плата, попытайтесь уйти в отпуск или на больничный и искать работу, заявление на отпуск  с последующим увольнением пишите находясь на больничном и ищите работу. Вам там спокойной работы не будет. Обращаться куда либо не смысла сейчас каждый за себя, профсоюз и др. свидетелей не найдете все боятся быть уволенными. Лучше воспользуйтесь своими правами  в полную силу — сходите и в отпуск и на больничный  а там глядишь и работа по душе найдется.