Обжалование постановления об административном наказании

Здравствуйте! Как и куда можно обжаловать постановление, выданное Россельхознадзором Республики Башкортостан о назначении административного наказания? Я с постановлением не согласна.Проверяющий в ходе проверки дал мне подписать чистый бланк (в этом конечно я сглупила). Перед этой проверкой меня проверял Роспотребнадзор. Они вынесли постановление о назначении штрафа за то, что на расфасованном товаре отсутствует информация для потребителя по ст. 14.8 часть 1 КОАП, выдали предписание об устранении этого АП. Следом за ними приехал Россельхознадзор и вынесли протокол об АП за наличие этого же самого товара без маркировки по ст.10.8 ч.1(срок действия предписания выданного Роспотребнадзором для устранения данного нарушения не истек) Законно ли это? И как обжаловать? Заранее спасибо!

, Лариса Владимировна, с/с. Краснохолмский
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Вы ИП?

Обжалуйте в арбитражный суд Башкортостана, если не прошли сроки для этого. При этом укажите в заявлении, что это связано с вашей предпринимательской деятельностью, иначе в районный суд отправят, сейчас такие казусы встречаются.

Уточняйте, когда дело было.

В случае пропуска можно попробовать восстановить, если будут уважительные причины.