Аренда груз авто

Добрый день,хочу узнать как правильно юридически сдать автомобиль в аренду, какие бумаги и нотариальные доверености для этого нужно заключать, если не дай бог аренда получатель собьет человека или совершит дтп, либо его поймают камеры на нарушения, заранее спасибо Роман

, Роман, г. Москва
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нужно обязательно заключить договор в письменной форме и передаточный акт. В нем все описать свои «хотелки».

Роман
Клиент, г. Москва

Добрый день,

Договор аренды должен быть написан от руки арендатором или я должен написать ?

договор нужно составить в двух экземплярах?

передаточный акт тоже написан от руки?

Вы можете помочь при составлении договора?

и сколько это будет стоить?

моя почта rsr-2011@mail.ru Роман