Как вернуть сына маленького?

Здравствуйте меня зовут Нина в общем у меня есть сын ему один годик я ещё в положении 4 марта у моего сына был 1 годик и один месяц я то непью так как беременна и мои родные тоже но они в этот день немного поздорили и выпили по пару бокалов шомпанского и моя мама вышла на лесничную площадку что бы не ругаться и успокоиться и когда она заходила домой за ней вбежали сотрудки полиция без ордера это соседка снизу вызвола так как у нас с ней уже давна вражда видимо ей спать помешали в общем подставила меня наговорила на меня и сотрудники полиции устроили драку накинулись на моего старшего брата и забрали его в полицую и меня разбудили вмести с сыном мы уже спали и требували у меня деньги я им конечно отказала и они забрали моего маленького сына без документов напугали протокол не писали я нечего неподписовала только насловах наговорили на меня угрожали сказали сына невернёшь больше ты его неувидишь только через суд типо меня прав решать так меня пугали и вот не говорят где находится мой сын я уже в больницу ездила искала его звонила вприёмники в полицую все скрывают его место нахождения вот переживаю не знаю что делать где искать даже а оргоны опёки я неверю может вы подскажите что мне делать ??

, Нина, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Нина.Позвоните в Управление Собственной безопасности СПБ

8 (812) 541-02-02

Дежурный прокурор тел.:(812) 318-26-34

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам

Гафаров Рашид)))