Справка 2НДФЛ за 1987-1992гг

В городском архиве утеряны справки о зарплате за 1987-1992гг для оформления пенсии.Имею ли я право получить справки 2НДФЛ в налоговой инспекции для подтверждения своей зарплаты за эти годы?

, Нэлли Александровна, г. Омск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Имеете, но скорей всего в налоговой данных за эти годы нет, Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

Удачи Вам!