Право проживания в квартире

Здравствуйте!У нас сегодня был суд,по праву признания право пользование жильем!!У нас потерян орден!!ЖЭУ в суде отказывает нам на право проживания!!Суд через месяц!!Что нам делать??У нас в квартире прописаны несовершеннолетние дети и мы сами там живем с рождения 30лет!

, Денис, г. Барнаул
Антонина Булгакова
Юрист, г. Калуга

если Вы зарегистрированы в квартире, то вправе заключить с муниципальным образованием договор социального найма жилого помещения, а потом приватизировать квартиру и получить её в собственность.