Представительный орган работников

здравствуйте, в нашей организации в качестве представительного органа трудового коллектива выступает 1 человек, как нам назвать этот орган, чтобы не было необходимости принимать устав представительного органа?

, Екатерина, г. Киров
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

1 человек — это представитель трудового коллектива, а орган будет, когда их не менее 3-х: председатель, зам и казначей

Екатерина
Клиент, г. Киров

а никак не обойти процедуру принятия устава органа?

если у вас в области есть областной коммитет профсоюзов — там наверняка и будет ваш куратор, скорее всего там уже есть устав, а у вас будет положение…