Как найти управу на коллекторов

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста что делать? Мама до конца не выплатила сумму кредита в 6 тыс. Сейчас с нее требуют просто нереальную сумму Коллекторы угрожают мне как ее дочери якобы я регулирую в ее деле как близкий родственник и являюсь ее поручителем. Однако я вообще не знаю этих людей и нигде подписи свои не ставила. Кроме того мне на телефон шлют бесконечно смс с угрозами, что будет выезд по оценке имущества, куда обратиться за помощью?

, Марина, г. Няндома
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

вправе обратиться в полицию; попробуйте также  направить жалобу «через» www.napka.ru/discussion/complaints/ + жалоба в Роскомнадзор будет не лишней ( можно еще установить/скачать программу «Антиколлектор»).

Кроме того мне на телефон шлют бесконечно смс с угрозами, что будет выезд по оценке имущества

даже если и приедут (что навряд ли), вправе их не впускать, будут «настаивать» — вправе вызвать полицию

с уважением,

Елена

Марина
Клиент, г. Няндома

Спасибо большое! Хотелось бы верить, что это сработает