Конфликт в школе

У ребенка был конфликт в школе с одноклассницей в школе. Учитель с другим родителем не уведомляя меня устроили “разборки” .После чего мою дочь эта девочка избила. Телефон учитель забрала, чтоб мне не звонила. Выйдя из школы, родители девочки угрожали физической расправой. Что делать если в школе отказали в помощи. У школы на крыльце где ей угрожали, стоит камера, но мне отказали в просмотре. Заучь сказала что все придумали и они не будут смотреть камеру и что либо делать.

, Елена, г. Воронеж
Владимир Коан
Юрист

обращайтесь срочно в полицию, пока запись не удалили

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Я думаю Вам в первую очередь нужно обратиться в лечебное учреждение, зафиксировать побои ребенка (синяки, царапины). Затем обращайтесь в правоохранительные органы, скорее всего Вас направят в инспекцию по делам несовершеннолетних. По поводу действий директора школы, можно обратиться с жалобой, описав всю ситуацию либо в департамент образования, либо в прокуратуру. Как правило, когда дело касается детей, гос.органы реагируют оперативно. Удачи.