8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как исправить адрес отправленного обращения

Здравствуйте. При отправке двух жалоб, система дала сбой и неправильно указала мой адрес проживания г. Саратов (из адреса жалобы), а не г. Энгельс, который был указан в профиле, при этом в жалобе не был указан имеющийся в профиле почтовый индекс. Прошло более 45 суток с момента подачи жалоб, ответ по правильному адресу не поступил. Могли ли сотрудники организации "догадаться", найти и отправить ответ по правильному адресу? Или потребуется ещё два месяца чтобы они установили правильный город? Какие мои возможные действия в данной ситуации?

, Владимир, г. Саратов
Владимир Коан
Владимир Коан
Юрист

о чем вы говрите? о какой жалобе? Обращении куда? уточните, не чего не понятно.

1
0
1
0
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Я думаю сотрудники организации не будут себя особо утруждать и ответ, скорее всего уже направили по другому адресу. Я бы Вам посоветовала повторно направить жалобы по правильному адресу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2015