Отец моего сына пытается отсудить квартиру

квартира куплена с участием материнского капитала судебное заседание длится уже пол года судья затягивает процесс игнорирует все мои доводы противная сторона на суд не является представляет его юрист создается впечатление что суд куплен.все мои ходатайства не принимаются юриста у меня нет защищаюсь сама знаю что противная сторона предостовляет ложные документы но в их проверке суд отказывают.мои документы постоянно проверяют и откладывают затягивают суд

, Ангелина, г. Волгодонск
Евгения Лубова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Ангелина!

Вопрос серьезный, и вы представляя свои интересы самостоятельно находитесь в более уязвимом положении, чем ваш оппонент. Обратитесь к опытному юристу или адвокату для квалифицированного представления ваших интересов.