Порядок общения с ребенком

Добрый вечер. С мужем в разводе, есть мировое соглашение о порядке общения с сыном. из-за оскорблений в мой адрес, я его не пускаю. сказал, что взял обходной лист, для чего это и что это за документ. Спасибо.

, Надежда, г. Петрозаводск
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте. Обходной лист — это внутренний документ организации, оформляемый при увольнении. Таким образом, Ваш бывший муж сообщил Вам, что намерен уволиться с работы. Вероятно это означает, что не намерен платить алименты как раньше.