Компенсация после пожара для юр лиц

подскажите пожалуйста можно ли получить помощь от государства после того как у меня форма собственности ООО сгорело производственное помещение площадью 1500 кв.м могу ли я рассчитывать на помощь от государства

, Сергей, г. Барнаул
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Вообще-то бизнес это риск. И вы сами должны были озаботиться возмещением своих убытков в случае таких ситуаций. Главным таким способом является страхование имущества. Все просто. А государство тут не причем.