Неправильные дата рождения

Св-во о рождении ребёнка 08.04.1958г. и выдачи 09.08.1958 г. все документы выданы рождением не 08.04.1958г. а 09.08.1958г. Российский паспорт выдан 08.04.1958.годом. В связи с тем что остальные документы с датой рождения не соответствуют у меня возникли проблемы с оформлением документов.

, Усние, г. Нарьян-Мар
Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение по правилам главы 28 Гражданско-процессуального кодекса.