Увольнение после отпуска и больничного

Добрый день!Как правильно уволиться-нахожусь в оплачиваемом отпуске (отработал пол года) и ушел на больничный. После окончания отпуска хочу уволиться. Что мне для этого нужно сделать и как лучше поступить? Что еще должны выплатить и когда?Спасибо!

, Вадим, г. Владимир
Анна Кузьмина
Юрист, г. Новый Уренгой

Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. И у Вас последним рабочим днем, будет считаться последний день отпуска. И расчет Вам должны произвести за 3 дня до ухода в отпуск, при условии, что вы за 2 недели написали заявление на отпуск!