Расчёт при увольнении

имеет ли право работодатель удержать 25% от окладапри увольнении в счёт будущего переучёта который через месяц!??

, николай, г. Всеволожск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, при вашем увольнении -в последний рабочий день должны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет. Это ваша зп за отработанное время + компенсация за отпуск если он не был полностью отгулян.

в счёт будущего переучёта который через месяц!??

николай

странная какая то причина — вам нет дела до переучета в организации