8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нас не разводят по не понятной причине

Здравствуйте Муж не явился уже второй раз в суд об расторжении брака мне пришло что дело о рассмотрении заморозили ссылаясь на то что нет уважительной причины неявки на суд мужа.Суд был уже два раза второй раз я не не была на суде по уважительной причине писала заявление чтоб рассмотрели без моего присутствия и отправляла телефонограмму !!! Мужу отправляли Секретарь телефонограмму явиться на суд он проигнорировал т.к не хочет развода и ещё у него есть сестра которая работала там секретарём сейчас она в прокуратуре сидит и мне кажется она как то влияет на суд ему помогает да и он хорошо зарабатывает может дать на руку !!! У нас тут все в Березниках не чисты на руку!! Раз меня не могут развести уже третий месяц пошёл !!! Я ждала уже документы о разводе а пришло письмо о том что суд в связи не явки его. Что мне делать я уже устала от всего этого !!! Мне сказали что нас быстро разведут так как у нас ни детей ничего общего нет !!! Может мне в прокуратуру написать или что мне делать !?

Показать полностью
, марина, г. Березники
Наталья Голубкова
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Марина! какой именно Вам пришел документ? определение об отложении судебного разбирательства или какой- то другой?

0
0
0
0

и если детей нет и ничего общего почему Вы это не через ЗАГС делали? или муж категорически против?

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Березники

Да он против!! Сказал не даст развод .И суд игнорирует специально

Сказали через суд быстро разведут.

Похожие вопросы
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Защита прав потребителей
Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
Я пришла купить штаны,купила 26.04 ,пришла к себе посетили не подошли ,не смотрятся на мне хорошо. 28.04 прихожу,чека нет ,так как был утерян,но есть выписка с банка ,где видно что оплачивали в этом магазине. Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
, вопрос №4101602, Наиля, г. Уфа
Трудовое право
Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора. Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
, вопрос №4100773, Сали, г. Хасавюрт
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099544, Юрий, г. Боровичи
Дата обновления страницы 23.02.2015