Нас не разводят по не понятной причине

Здравствуйте Муж не явился уже второй раз в суд об расторжении брака мне пришло что дело о рассмотрении заморозили ссылаясь на то что нет уважительной причины неявки на суд мужа.Суд был уже два раза второй раз я не не была на суде по уважительной причине писала заявление чтоб рассмотрели без моего присутствия и отправляла телефонограмму !!! Мужу отправляли Секретарь телефонограмму явиться на суд он проигнорировал т.к не хочет развода и ещё у него есть сестра которая работала там секретарём сейчас она в прокуратуре сидит и мне кажется она как то влияет на суд ему помогает да и он хорошо зарабатывает может дать на руку !!! У нас тут все в Березниках не чисты на руку!! Раз меня не могут развести уже третий месяц пошёл !!! Я ждала уже документы о разводе а пришло письмо о том что суд в связи не явки его. Что мне делать я уже устала от всего этого !!! Мне сказали что нас быстро разведут так как у нас ни детей ничего общего нет !!! Может мне в прокуратуру написать или что мне делать !?

, марина, г. Березники
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Марина! какой именно Вам пришел документ? определение об отложении судебного разбирательства или какой- то другой?

и если детей нет и ничего общего почему Вы это не через ЗАГС делали? или муж категорически против?

марина
Клиент, г. Березники

Да он против!! Сказал не даст развод .И суд игнорирует специально

Сказали через суд быстро разведут.